Сериал Изобретая Анну // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Академия Амбрелла

Сериал Академия Амбрелла - Ещё раз о супергероях

Сериал Академия Амбрелла - Ещё раз о супергерояхЛето 2022 года ознаменовалось выходом сразу двух супергеройских проектов, которые попали на малый экран из комиксов  – это продолжение трэшевых «Пацанов» и неординарно-семейной «Академии Амбрелла». Смотреть сериал на русском сегодня вполне доступно, а потому можно наслаждаться этим безумием так же, как это делают зрители на родине автора комиксов.

Сюжет стартует нетривиально – в разных уголках планеты родилось 43 ребенка, причем не обычных, а со сверхспособностями. Их забрали у матерей и семерых мальчиков и девочек стал воспитывать старый эксцентричный богач Реджинальд Харгривз. Он присвоил детям порядковые номера и стал растить супергеоями, борящимися со злом. Однако однажды система дала сбой, все закончилось трагично. Дети выросли, академии больше не существует, но думали ли они, что придется однажды вспомнить прошлое?.. Семерке сверхординарных братьев и сестер в 1 сезоне «Академии Амбрелла» придется объединиться, чтобы и предотвратить апокалипсис, и раскрыть тайну смерти своего отца. Всего вышло уже три сезона, и в каждом из них главные герои занимаются примерно одним и тем же – как положено супергероям спасают мир раз за разом. Таким образом, имеем несколько мини-историй в рамках одного рассказа, который снят на тему путешествий во времени. Вероятно и в 4 сезоне «Академии Амбрелла» эта тенденция продолжится.

Сериал Академия Амбрелла - Ещё раз о супергерояхИзюминка этого проекта – это как раз герои. По-своему интересны все, однако главная звезда тут Номер Пятый в исполнении Эйдана Галлахера. У него был самый необычный опыт – будучи подростком, сыграть умудренного жизнью практически пенсионера, по сценарию запертого в юном теле. С этой задачей талантливый актер справился великолепно, демонстрируя богатый жизненный опыт. Что касается взрослых героев, то актеры под них подобраны великолепно. Диего, Лютер, Клаус, Эллисон, Бен и Ваня – каждому есть чем удивить зрителей. Но они интересны не только сами по себе, но и поистине «химическим» взаимодействием в кадре.

«Академия Амбрелла» – тот случай, когда авторы придумали золотую середину. В ней нет ничего уникального и даже выдающегося, да и в целом супергеройский жанр уже плотно всем приелся. Однако именно в этом случае Стиву Блэкману удалось выдать сбалансированный практически идеальный продукт, где постарались и актеры, выложившись на максимум. Сериал вышел по-хорошему отбитым, что лишь придает ему шарма и делает одним из лучших проектов Нетфликса за последние годы.

Смотрите сериал Академия Амбрелла онлайн на сайте - https://akademiiyambrella.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>