Сериал Изобретая Анну // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Очень странные дела

Сериал Очень странные дела - Мультижанровые странные дела

Сериал Очень странные дела - Мультижанровые странные делаПорой сложно соединить в одном сериале несколько сюжетных линий, да еще сдобрив это ностальгически посылом. Впрочем братья Даферы смогли реализовать это в полной мере. Их сериал «Очень странные дела» с 1 сезона рассказывает о подростках из городка Хоукинс, об экспериментах правительства, паранормальных явлениях и о том, как герои со всем этим справятся. Проект получился мультижанровым и довольно рискованным, но даже за четыре сезона ни разу не разочаровал зрителей, преподнося все новые истории о паранормальной девочке Элевен и обитателях городка.

Действие начинается с того, что в местной секретной лаборатории ученые смогли открыть дверь в потусторонний мир, откуда смогли проникнуть несколько монстров и принялись терроризировать обитателей провинциального городка. Прекратить этот беспредел и победить зло предстоит подросткам, у которых из развлечений покатушки на велосипедах и настольные игры. Авторы сериала смогли придумать отличную идею для любителей ностальгии – здесь вплоть до 5 сезона «Очень странных дел» то и дело появляются различные отсылки к восьмидесятым. Персонажи увлекаются той самой музыкой, смотрят старые фильмы и даже сам сюжет сериала и даже сам сюжет сериала во многом перенимает сюжеты из фильмов и книг той эпохи.

Сериал Очень странные дела - Мультижанровые странные делаВпрочем зрителей шоу привлекает не только ностальгией. Оно интересно классиеской историей о подростковой дружбе и приключениях. Интересно смотреть, как развиваются персонажи, и это даже перебивает периодические отсылки к прошлым десятилетиям. Братьям Даффер удалось удивительным образом совместить фишки из подростковых сериалов, детективов с паранормальными явлениями, ужастиков и теориями заговора, причем все это с 1 по 4 сезона «Очень странных дел» сваливается на голову подростков, которые заняты школьным буллингом, своими трудными семьями и первыми влюбленностями. Тут присутствуют типично подростковые шутки и отступления в сторону драмы. Потому «Очень странные дела» сложно отнести к какому-то определенному жанру. Сериал охватывает сразу несколько тематик. Тут присутствуют элементы комедии, молодежной мелодрамы и фантастического триллера. Со всем этим багажом сериал из рисковой идеи перерос в чуть ли не главную новинку 2016 года. Его однозначно стоит посмотреть не только поклонникам старых фильмов, но и всем любителям мистики и фантастики.

Смотрите сериал Очень странные дела онлайн на сайте - https://strangerthingstv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>