Сериал Изобретая Анну // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Пацаны

Сериал Пацаны - Бутчер, пацаны и супергерои

Очередной проект Amazon Prime, вышедший в 2019 году, уже на старте привлек к себе внимание. Особенно его ждали те, кто уже знает, что представляют собой комиксы Гарта Энниса. Ведь сериал «Пацаны» – это тоже ни что иное как экранизация одноименного комикса, только более рафинированная и причесанная для зрителей. Весь трэш остался исключительно на страничках графической истории, а выпущенный в большой мир сериал ознаменовал собой начало эпохи перемен в сегменте супергероических историй. Творение Эрика Крипке назвали самым обсуждаемым проектом года, и ему до сих пор есть чем удивлять.

Все началось с того, что один из обычных американцев по имени Хьюи жестоко разочаровался в супергероях, которые по замыслу Энниса, живут среди людей. Оказывается это ужасные люди, с чем согласен и другой протагонист – Билли Мясник, у которого разоблачение суперов во главе с ненавистным Хоумлендером стало делом всей жизни. Постепенно его команда расширяется, обретает новые полномочия, и вот уже непонятно, кто становится сильнее и страшнее...

Выход второго сезона порадовал фанатов, доказав, что авторы ничуть не растеряли свой задор, разве что драматизма стало больше. Также были и не менее эффектные боевые сцены, и развитие характеров персонажей, никуда не делся черный юмор, а лейтмотивом все также шло высмеивание штампов жанра супергероики. Чего стоят только моменты с рейтингами супергероев и съёмки якобы фильма о них – зрителям все так же дают посмеяться с закулисья. Что касается персонажей, то развиваться дали не только Хьюи и Энни, но и членам команды пацанов – самому Бутчеру и Французику, о личных моментах которых мы узнали из флэшбеков.

Сериал Пацаны - Бутчер, пацаны и супергероиК 1 серии 3 сезона «Пацанов» зрителям также больше рассказали и о самих суперах. С другой стороны раскрывался Подводный, стало понятнее, откуда растут корни такого поведения Хоумлендера. Между тем в комиксе подавляющее большинство суперов изображено совершенными отморозками. По задумке Гарта Энниса, он даже не стремился превратить их в нечто большее, чем гротескные карикатуры на классических супергероев. Второй сезон позволил если не проникнуться к суперам из Семёрки симпатией, то хотя бы начать их понимать. Показать зрителям личные истории всех персонажей – отличное решение, чтобы заставить хорошо подумать, а чью же сторону в итоге выбрать. Ведь и сами герои из команды Бутчера начинают действовать не так уж красиво. Вероятно, начиная смотреть 3 сезон сериала «Пацаны», мы увидим ещё больше этого.

Смотрите сериал Пацаны онлайн на сайте - https://patcanytv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>