Сериал Изобретая Анну // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Убийства в одном здании

Сериал Убийства в одном здании - Трое детективов-любителей

Сериал Убийства в одном здании - Трое детективов-любителейАктер комедийного жанра Стив Мартин вынашивал идею создания этого проекта в течение десяти лет. В творческом союзе с Джоном Хоффманом они поработали над сценарием, который после был представлен руководству сервиса Hulu. Там от этой идеи пришли в сильный восторг, что сериал «Убийства в одном здании» немедленно был запущен в производство. Естественно это не детектив в том плане, каким мы привыкли видеть современные детективы – это лишь буффонадная пародия на произведения в этом жанре. Снят он с иронией и мягким юмором, в приятном олдскульном стиле. Получился ироничный и вместе с тем ностальгический взгляд на классический детектив.

Дуэт комедийных актеров Стива Мартина и Мартина Шорта срабатывает на отлично – эти двое хорошо знакомы и уже настроены на одну волну. Они то и дело подыгрывают друг другу и подшучивают. У их персонажей есть кое-что общее – они оба одинокие люди, некогда переживавшие период славы, а ныне впавшие в забвение. Это естественно не могло не отразиться на их психике. И любительское расследование, которое они ведут в своем многоквартирном доме, а также ведение собственного криминального подкаста стало для них настоящим спасением.

Сериал Убийства в одном здании - Трое детективов-любителейОба персонажа пережили одиночество и разочарованы тем, как сложилась их жизнь. Что касается героини Селены Гомес, то она очень гармонично смотрится в этой компании. Её ввели в эту компанию сразу по двум причинам – чтобы уравновесить двух резвых пенсионеров и чтобы быть из проводником в современном мире, в котором они не очень хорошо ориентируются. Селена ничуть не мешает – не теряется на фоне стариков-молодцов и отвечает за внесение здравой нотки критичности в их общей рабочей группе, агитируя за здравый смысл.

Начиная смотреть бесплатно «Убийства в одном здании», нельзя не отметить, что он снят в очень уютной, ламповой манере. Она проявляется во всем и даже уже на старте в рисованных титрах. К на стоит присмотреться, потому что эти титры определенным образом меняются, что даёт некоторые подсказки. Очень лампово изображены Нью-Йорк и сам комплекс «Аркония», где проживают герои – то самое одно здание, где совершались убийства. К слову, у него есть реальный прототип – это жилой комплекс на Манхэттене под названием «Белнорд». И во 2 сезоне «Убийств в одном здании» героев здесь ждёт ещё немало интересных событий.

Смотрите сериал Убийства в одном здании онлайн на сайте - https://vodnomzdanii.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>